Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»

+7 (4812) 55-16-29

214020 Смоленская область г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 75б

Посмотреть на карте

  • Главная
  • Новости
  • 26 декабря 2018 года оргкомитет СОГБУ ДО «Станции юннатов» подвел итоги областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы»

26 декабря 2018 года оргкомитет СОГБУ ДО «Станции юннатов» подвел итоги областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы»

27.12.2018

В этом году Конкурс проводился по трем номинациям: «Юннатская Елочка» (елки выполненные из любого материала и посвященные 100-летию юннатского движения страны),  «Новогодняя игрушка» и «Плакат» (плакаты выполненные в любой технике, тема: «Сохраним лесную красавицу»). 

Много елок было сделано из природного материала, лент, мишуры и ватных дисков. Учащаяся ярцевской школы-гимназии выполнила елку в виде книги, и посветили каждую страницу юннатским делам. Оригинально смотрелись елки на «ножках» с «лицами» и «руками». Креативно смотрелось елка из железных колец.

Новогодние  игрушки были выполнены из разных материалов (шерсти, орехов, льна, кожи, перьев и  др.) и в разных техниках (оригами, квилинг, вышивка, папье-маше  и др.).

Плакаты получились красочными и информационно-содержательными. Конкурсанты в своих работах постарались выразить свое мнение к проблеме вырубки елей в канун новогодних праздников.

По итогам Конкурса определены победители,   призеры и активные участники,   которые  будут награждены грамотами СОГБУ ДО «Станция юннатов».

Работы участников Конкурса будут переданы для организации рождественской выставки храмом святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской  в  г. Смоленске.

Всех участников поздравляем с наступающим Новым Годом!

 

ознакомиться с результатами подробнее>>>
 

 

Назад

Контакты

smolyunnat@mail.ru

+7 (4812) 55-16-29

214020 Смоленская область г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 75б