Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

смоленское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»

+7 (4812) 55-16-29

214020 Смоленская область г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 75б

Посмотреть на карте

  • Главная
  • Новости
  • 20 июня областной летний оздоровительный лагерь «Друзья природы», посетили сотрудники Смоленского областного отделения ВДПО.

20 июня областной летний оздоровительный лагерь «Друзья природы», посетили сотрудники Смоленского областного отделения ВДПО.

20.06.2018

Проведение профилактических мероприятий в дни летних школьных каникул стало доброй традицией для сотрудников Смоленского областного отделения ВДПО. Цель подобных мероприятий остается неизменной - привлечь внимание детей к проблеме личной безопасности, научить действиям при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций. Для ребят были подготовлены самые разнообразные задания, и чтобы справиться с ними необходимо было показать все свои знания, умения, а где-то проявить смекалку. В начале встречи с мальчишками и девчонками была проведена беседа об основный причинах пожара в летний период. Ребята с интересом слушали и активно задавали уточняющие вопросы. Всероссийское добровольное пожарное общество ведет активную социальную работу по пожарной безопасности среди детей и молодежи.Материал подаётся в интересной игровой форме. Это позволяет заинтересовать ребенка, помогает ему быстро запомнить основные противопожарные правила.

Назад

Контакты

smolyunnat@mail.ru

+7 (4812) 55-16-29

214020 Смоленская область г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 75б